吸烟有害健康 谢绝十八岁以下未成年人访问!

您所在的位置: 首页 > 政民互动 > 在线留言 > 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190902002
标    题 买到假烟如何投诉?
写信时间 2019年06月18日
信件内容 买到假烟如何投诉?
办理情况
处理时间 2019年06月21日
处理状态 已处理
回复内容 请拨打12313投诉热线反映。
处理对象 陕西省烟草专卖局