吸烟有害健康 谢绝十八岁以下未成年人访问!

政民互动
政民互动
首页 >> 所属单位 >> 安康市 >> 政民互动 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200706002
标    题 考试
姓    名 曹雯馨
写信时间 2020年07月6日
信件内容 你好,我收到贵公司通知领取准考证的邮件。但是我没有收到短信通知。请问有影响吗?因为我看到最后的内容是"短信通知已发送,收到短信请务必回复:“姓名+参加”或“姓名+放弃”。"但是我没收到短信。我怕到时候领不上准考证。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好!感谢您对我们招聘工作的关注和支持。关于招考相关问题,请拨打招聘公告上的咨询电话:029-88416622-656、029-88416622-657。请注意咨询时间为: 9:00-12:00、14:00-17:30。
处理对象 陕西省烟草专卖局
处理时间 2020年07月08日